Акция «Дарите книги с любовью»

Правдинская городская библиотека-филиал № 23 ежегодно принимает участие в акции «Дарите книги с любовью».  И в этом году дети и взрослые откликнулись на  наш призыв. Читатели дарили  приключения,  сказки, духовные книги. Среди подарков были книги детективного жанра, русская  классика.  Хочется назвать   имена читателей - активных дарителей  книг:  Валерий Иванович Давыдов   пополнил фонд нашей библиотеки прекрасными книгами по искусству и истории, Шкурская Наталья Владимировна и Данилова Людмила Николаевна преподнесли в дар книги духовного содержания, Колпакова Татьяна Алексеевна сделала подарок тем, кто любит женские романы и детективы. Порадовал нас Иван Калешманов , ученик школы №11, не пожалев расстаться с любимыми книгами, прочитанными в детстве.

Хочется сказать слова благодарности всем  неравнодушным и добрым нашим читателям, кто принял участие в этой акции и дарил книги с любовью.