Главная | Балахна помнит 1941-1945 | История | Клубы | Наши читатели | Знакомтесь: новые книги! | Контактная информация

Литературное знакомство «Веселые  истории Николая Носова»

21 ноября в нашей библиотеке состоялось знакомство ребят из коррекционной школы, наших постоянных читателей, с книгами  всеми любимого детского автора – юбиляра этого года  Николая Носова. Мы рассказали, какой он рос с детства способный и талантливый, увлеченный и трудолюбивый. Дети узнали, как он стал писателем, о том,  что все его рассказы о таких как они обыкновенных девчонках и мальчишках- фантазерах, выдумщиках и затейниках. Ребята посмотрели диафильм, созданный по мотивам рассказа «Мишкина каша» и с удовольствием посмотрели издания  автора с книжной выставки «Добрый юмор Н.Носова»