Главная | Балахна помнит 1941-1945 | История | Клубы | Наши читатели | Контактная информация

Беседа – диалог «Комсомол – моя судьба»

Очень живое, эмоциональное общение состоялось в ЦДП «Вдохновение» 6 сентября,   во время  беседы – диалога «Комсомол – моя судьба», посвященной 100-летию ВЛКСМ. Вспоминая историю этой уникальной, самой многочисленной молодежной организации не только в нашей стране, но и во всем мире, мы всколыхнули незабываемые, дорогие сердцу моменты жизни каждого, кто участвовал в разговоре.  Это было время юности, молодости наших слушателей. В нашу беседу органично вливались воспоминания о том, как отряды комсомольцев строили у нас в Заволжье Горьковское водохранилище, о работе в стройотряде на Дальнем Востоке, как трудились на Братской ГЭС. Какой энергией, каким смыслом была наполнена тогда жизнь молодого поколения.