ЦБ им. А.С.Пушкина
Городская б-ф №22
Правдинская б-ф №23
Б-Козинская б-ф №24

index_20 index_22 index_24 index_26 index_37 index_49 index_39 index_41 index_43 index_45 index_47

Правдинская городская библиотека-филиал №23

Главная | Балахна помнит 1941-1945 | История | Клубы | Наши читатели | План мероприятий | Контактная информация

Ретро вечер « Правдинску - 85: вспоминая прошлое»

Знают ли наши дети, наша молодежь о том месте, где они родились и выросли? Что они знают об истории Правдинска?  С этого вопроса началась наша встреча со старшеклассниками школы № 12. С помощью фотографий прежних лет мы постарались передать  атмосферу, дух того времени, когда все только начиналось. Рассказали, как строился, как менялся поселок с годами. О людях, чьими трудами жил, работал и заботливо благоустраивался поселок в прежние годы. С неподдельным интересом смотрели старшеклассники на фотографии, узнавая неизвестные интересные факты и воспоминания. В конце встречи мы познакомили школьников с книгами, в которых есть информация о нашем Правдинске.

13 ноября прошла встреча с учащимися 8  класса, 14 ноября с ребятами  10 класса школы.