ЦБ им. А.С.Пушкина
Городская б-ф №22
Правдинская б-ф №23
Б-Козинская б-ф №24

index_20 index_22 index_24 index_26 index_37 index_49 index_39 index_41 index_43 index_45 index_47

Правдинская городская библиотека-филиал №23

Главная | Балахна помнит 1941-1945 | История | Клубы | Наши читатели | План мероприятий | Контактная информация

Ретро-вечер «Правдинску – 85»

В этом году исполнилось  85 лет  Правдинску. Эта дата прошла как- то незаметно для всех.  Ностальгия по детству и юности, по тому, что ушло и уходит невозвратно  собрала в библиотеке нас и наших читателей.  Мы вспоминали  историю Правдинска, историю строительства бумажного комбината, вспоминали известных, уважаемых всеми людей. Были представлены книги, в которых правдинцы найдут немало интересного о родном поселке. Встреча проходила в теплой, доброй, уютной атмосфере. На экране мелькали фотографии прошлых лет.   Гости делились своими воспоминаниями. Многие читатели принесли семейные фото, рассказывающие о разных периодах жизни Правдинска. Татьяна Анатольевна порадовала всех присутствующих известием, что принято решение благоустраивать всеми нами любимый  проспект Дзержинского.