ЦБ им. А.С.Пушкина
Городская б-ф №22
Правдинская б-ф №23
Б-Козинская б-ф №24

index_20 index_22 index_24 index_26 index_37 index_49 index_39 index_41 index_43 index_45 index_47

Правдинская городская библиотека-филиал №23

Главная | Балахна помнит 1941-1945 | История | Клубы | Наши читатели | План мероприятий | Контактная информация

Урок безопасности
«Азбука улиц и дорог»

11 октября для учащихся коррекционной школы мы провели литературно-игровую программу по правилам дорожного движения. Ребята не раз становились участниками  различных мероприятий по основам безопасной жизнедеятельности. Многое они знают и помнят, но как показывает статистика (количество дорожных происшествий, в которых виновниками являются дети, увеличивается),  повторить основные правила не лишнее. Игровая форма сделала мероприятие живым. Атмосфера соревнований помогала ребятам быстро думать и вспоминать.  Презентация проиллюстрировала мероприятие. Были представлены  книги по теме.