Главная | Балахна помнит 1941-1945 | История | Клубы | Наши читатели | Контактная информация

Музыкально—поэтическая композиция.
«Нашей жизни осень золотая»

Цель мероприятия: поздравить  отдыхающих с предстоящим праздником, днем пожилого человека.

18 сентября Наталья Александровна Лоскутова поздравила с наступающим праздником  группу отдыхающих в центре «Вдохновение». Свой рассказ библиотекарь  начала с того, что пора зрелости - это лучшая пора жизни, когда человек достигает той мудрости и понимания происходящего, которая и привносит в его душу гармонию с окружающим миром и самим собой. Наталья Александровна рассказала о том, как сохранить память и ясный ум, как сохранить здоровье. Как окрепнуть в вере и иметь позитивный жизненный настрой.

В заключении и сами слушатели, и библиотекарь почитали стихи и спели под баян песни: «А годы летят», «Мои года – мое богатство», «Снегопад» и другие.