Главная | Балахна помнит 1941-1945 | История | Клубы | Наши читатели | Контактная информация

«Пусть радуются дети на солнечной планете»
Час веселых затей

В День защиты детей мы поздравили с праздником, наступившим летом, долгожданными каникулами ребят из вспомогательной школы и из пришкольного лагеря школы № 12.
Литературно-игровая программа создала радостное настроение, ребята с удовольствием выполняли разнообразные задания, стремились выполнить задания правильно, быстро, чтобы победить. Конкурсы «Загадочная», «Волшебный сундучок», веселый математический конкурс, музыкальный, театральный и цветных карандашей сменяли друг друга. Играя, ребята на славу поработали, показали свои литературные знания, логическое мышление, разговорную речь, артистизм. Также умение работать в команде, не обижая, а помогая друг другу.