Главная | Балахна помнит 1941-1945 | История | Клубы | Наши читатели | Контактная информация

С 3 по 5 мая в разных классах школы № 11 прошли мероприятия: часы военного рассказа «Расскажут книги о войне», уроки памяти «Дети войны» посвященные Дню Победы.
Мы рассказали ребятам о мужестве и стойкости всего советского народа, вставшего на защиту своей страны в годы Великой Отечественной войны. О героизме бойцов и командиров на фронтах, партизанских отрядах, в тылу. Узнали дети о подвигах юных героев - своих сверстников. Рассказ сопровождался презентацией. Были представлены книги Алексеева С., Сухачева М., А. Митяева, Н. Морозова, Б. Полевого, Матвеева Г. и др., показан буктрейлер, рассказывающий о книге В.Катаева «Сын полка».