Главная | Балахна помнит 1941-1945 | История | Клубы | Наши читатели | План мероприятий | Контактная информация

«Кто сказал, что нужно бросить песни на войне?»
литературно-музыкальный час

2 мая в ЦДП «Вдохновение» был проведен литературно-музыкальный час «Кто сказал, что нужно бросить песни на войне?»
Песни о войне… Известные, любимые, популярные в те далекие годы и не менее популярные в наши дни. Каждая из них передает неповторимую атмосферу тех лет. И у каждой из них своя судьба, своя история.
Песня на войне поднимала настроение, укрепляла боевой дух, помогала сражаться с врагом и даже залечивать раны. Об этом мы говорили на нашем вечере и вместе с присутствующими пели известные всем нам с детства песни военных лет: «В землянке», «Огонек», «Темная ночь». «На солнечной поляночке» и другие.