Главная | Балахна помнит 1941-1945 | История | Клубы | Наши читатели | План мероприятий | Контактная информация

«Жизнь прекрасна! Не потрать ее напрасно!»
16 марта библиотека совместно с ДК «Волга» участвовала в антинаркотической акции в Нижегородской кадетской школе интернат им. Маргелова.
К сожалению ситуация в стране с наркотиками не перестает быть катастрофической. Мы рассказали о том, почему в своей жизни следует говорить наркотикам: «Нет!» Старались донести до нашей молодежи, чтобы они ни при каких обстоятельствах не прикасались к наркотикам. Ребята очень внимательно слушали. Было очевидно, что эта тема им небезразлична. Кадеты задавали вопросы, с удовольствием уносили с собой рекомендательные списки и листовки. (Присутствовало 70 человек, выдано 30 рекомендательных пособий)