ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Занятость подростков –
 лучшая профилактика правонарушений
круглый стол

      14 апреля  в нашей библиотеке состоялся круглый стол на тему «Занятость подростков – лучшая профилактика правонарушений».
       На встречу со старшеклассниками школы №11 были приглашены многие специалисты:
      Орлов В.В. – зам. начальника спорта и молодежной политики администрации Балахнинского района. Он рассказал о том, какие мероприятия  проводятся в нашем районе при участии молодежи, о  существующих  молодёжных объединениях.
     Прахов В.А. – зам. начальника участковых уполномоченных - говорил о правонарушениях, которые чаще всего совершаются молодежью в наше время.  
 Молодовская К.А.- зам. директора по воспитательной  работе ЦДЮТЭ сообщила ребятам о работе волонтеров, о ближайших намеченных мероприятиях для молодежи, озвучила план работы на лето.
           Священник Дионисий беседовал с ребятами о том, как лучше себя организовать, как правильно распорядиться временем, чтобы все успевать.
   А также о том, что главное в человеке - не его внешность, а его душа. Молодость и красота, к сожалению быстро проходят, а душа остается. И об этом всегда надо помнить!
         Воробьева  Н.В. - ведущий менеджер по культурно- массовому досугу ДК «Волга» очень эмоционально рассказала об игре «Что, где, когда?», которая ежегодно проводится для старшеклассников, представила другие проекты.
        Вяткина Е.Б. - методист ДК «Волга» информировала ребят о том, какие кружки, творческие объединения работают для них в Доме
культуры «Волга».   
         Также ребятам была представлена презентация «Чем заняться в свободное время?» 
       В конце мероприятия старшеклассники получили листовки «Живи ярко!», в которых указаны номера телефонов учреждений культуры и спорта.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице