Библионочь
     В рамках Всероссийской акции «Библионочь» в библиотеке прошел литературно –музыкальный вечер «Вся жизнь – движенье. Путь. Исканья!», посвященный 100 - летию со дня рождения Е.А.Долматовского.
     Мы рассказали о жизни поэта, которая была наполнена как трагическими событиями ( арест и расстрел отца, война, ранение, плен), так и очень счастливыми. На вечере звучали его стихи.  Искренние, трогательные, наполненные любовью к людям и родине. Настоящую известность поэту принесли песни на его стихи – задушевные, лирические, часто воспринимаемые слушателями как народные. Вместе со всеми, кто пришел в этот вечер в библиотеку, мы пели эти песни: «Любимый город», «Все стало вокруг», «Случайный вальс», «Школьные годы», «Вот так и живем», «А любовь всегда бывает первою», «Где ты раньше был» и другие. И наш вечер получился таким же теплым и задушевным, как эти песни.