ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Презентация книги  «Эхо войны в поэзии балахнинцев»

10 ноября для учащихся 10 и 11 классов школы № 12 состоялась презентация книги стихов балахнинских поэтов  «Победа нелёгкой досталось ценой».

Т.А.Крюкова рассказала о балахнинских поэтах-фронтовиках Н.Н.Филиппове  и М.К.Рождественской, стихи которых открывают поэтический сборник. Старшеклассники   внимательно, просто замерев, слушали  цитируемые стихи этих поэтов и музыкальный клип на стихи М.Рождественской «Довоенное танго».

Старшеклассников не оставили равнодушными и стихи  наших поэтов современников – участников литературного объединения «Родник». Ребята узнали, что в книге, кроме  напечатанных стихотворений, есть аудиоинтервью с  поэтами и как их можно прослушать по QR-кодам, размещённым в сборнике. А так же было обращено   внимание  на то, что в книге к стихотворениям есть иллюстрации -  работы талантливых юных художников - воспитанников  наших художественных школ. Т.А. Крюкова рассказала о тех, кто работал над книгой, чтобы она была издана.

Прослушало 36 человек.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице