Юбилей «Нас объединила библиотека»

В этом году Правдинской  городской библиотеке-филиалу №23  исполнилось  95 лет. 12 сентября состоялся праздничный вечер,  на который были приглашены те,  кто работал в библиотеке в разные годы.  А так же наши уважаемые коллеги, наши партнёры, с которыми мы сотрудничаем много лет, и  конечно, наши дорогие читатели.  У  нашей библиотеки, как и у человека,  есть своя история,  своя судьба. И она столько пережила за эти годы!  И мы вместе с ней.  Был период рождения и развития, период расцвета и процветания, был трудный период потерь и даже период изгнания. Обо всём этом мы вспоминали, где-то с грустью, где-то с улыбкой. И. конечно, были поздравления, слова любви признательности и  подарки.  Как мы и задумали, получился действительно  вечер от всей души.    Все наши  затраченные  силы и   старания на подготовку того стоили. Впечатления о нашем вечере, мы надеемся, вы скоро сможете узнать из  газеты «Рабочая Балахна».