Час интересных сообщений
 «Здоровый образ жизни по  Пушкину»

Час интересных сообщений прошёл 5 июля для  ребят трудового центра «Муравейник» школы № 11. Ведущий библиотекарь Т.А.Крюкова рассказала ребятам о том, как важно здоровый образ жизни начинать  вести смолоду. Подростки узнали о пагубных вредных привычках,  которые  наносят непоправимый вред здоровью  и о том, как важно заниматься  физкультурой  и спортом.

Не уходя от темы встречи, библиотекарь раскрыла  читателям новую сторону многогранной личности  русского поэта – его увлечение спортом. Рассказала о том,  как сохранить великолепную физическую форму и здоровье, стойко переносить удары судьбы, в  любых условиях не терять работоспособность на примере А.С.Пушкина. Слушателям были порекомендованы книги о великом поэте и  современных видах спорта.