Виктория Домбровская - лучший читатель
Правдинской городской библиотеки-филиала № 23

Ежегодно на празднике открытия Недели детской и юношеской книги чествуют лучших читателей Балахнинского округа. В этом году на торжественное мероприятие была приглашена наша юная читательница, истинный книголюб  - Виктория Домбровская.

Вика  ученица 3 «Д» класса школы № 14. Девочка читает в нашей библиотеке с 2022 года, активно участвует в  библиотечных конкурсах и мероприятиях. В ее формуляре обязательные для прочтения книги по школьной программе.  А еще она любит читать энциклопедии и научно – популярные книги.  Ее интересуют самые разные темы: пираты, чудеса света, космос, история России и русские полководцы, как стать супердевочкой  и многое другое.

Вика хорошо учится,   посещает секцию тхэквондо в  ДК «Волга» и  художественную школу. Она жизнерадостный человек, общительная, позитивная, творческая.

Поздравляем Викторию с заслуженным званием лучшего читателя 2024 года! Желаем, чтобы  любовь к книге и знаниям приумножалась и открывала всё новые возможности!