Литературно-музыкальный вечер «Дарите женщинам цветы!»

Весна прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков. В гости в Дом ветеранов в Правдинске отправился клуб «Как молоды мы были» вместе с читателями библиотеки,  чтобы вместе встретить весну и поздравить прекрасных дам с первым весенним праздником.

В программе мероприятия прозвучали стихи о женщине, песни, шуточные музыкальные поздравления. Разнообразные викторины, игры, конкурсы создали атмосферу веселого, праздничного настроения. Трогательное исполнение лирических песен, в которых раскрывается вся глубина истинных переживаний, радости и тревоги женского сердца, никого не оставили равнодушными.  Ветераны тепло благодарили клуб «Как молоды мы были» и его руководителя Мосягину Н. В, а так же  звукооператора, ведущего библиотекаря Олисову А.В. за праздничный концерт.