ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Литературно-музыкальный час «Лирика женского сердца»

Накануне первого весеннего праздника вокальный коллектив "Как молоды мы были" и ведущий библиотекарь Городской библиотеки-филиала №22 Олисова А.В. отправились с концертной программой «Лирика женского сердца» в ГБУ «Дом престарелых и инвалидов».

В празднично оформленном зале собрались нарядные ветераны, которые восторженно встретили гостей. Зрители аплодисментами встречали все концертные номера. Лирические стихи в исполнении Дубовик Валентины, Козловой Галины, Одиноковой Татьяны, Пресняковой Екатерины, Бронниковой Нины тронули за душу зрителей.

Шуточная песня-переделка "Течёт ручей" в исполнении Веры Павловой сорвала восторженные аплодисменты! А все песни в исполнении ансамбля "Как молоды мы были" были о любви, о весне, о женщине. Для всех женщин был подготовлен сюрприз. Красивые хризантемы своими руками сделала Киселёва Лиза.

В конце концерта культорганизатор Жижина Л.К. поздравила всех присутствующих с женским праздником весны от лица всех сотрудников дома-интерната и поблагодарила вокальный коллектив "Как молоды мы были" и в особенности руководителя Мосягину Надежду Валентиновну. Она отметила, что репертуар подобран очень точно! Стихи и песни все в точку! Как сказали зрители: Просто бесподобно!

Зрители с нетерпением ждут новых встреч!


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице