Праздничная литературно-музыкальная программа «Нежная снежная сказка зимы»

В зимний морозный день коллектив «Как молоды мы были» отправился в Балахнинский Дом  престарелых и инвалидов с праздничной литературно – музыкальной программой «Нежная снежная сказка зимы».  Концертная программа состояла из стихов и песен, старых и новых, но каждая из них была о самом главном в нашей жизни – о зиме, о чувствах, о любви. Ветеранам очень понравились песни в исполнении солистки ансамбля Лидии Березиной. В роли весёлых снежных баб выступили Дубовик Валентина, Козлова Галина и Бронникова Нина.  Одинокова Т. и  Преснякова Е. спели лирическую песню «Небо пополам». Ведущий библиотекарь Олисова А. В. познакомила всех с книгой «Рождество».

Всем зрителям в подарок  самодеятельные артисты раздали нежных ангелов, заботливо подготовленных детьми из воскресных школ. На каждой поделке была информация о  библиотеке.