Вечер доброго общения «Раскрой свой мир – ты не один!»

Ежегодно в начале декабря  в библиотеке проходят мероприятия, посвященные Декаде инвалидов,  привлекающие внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

1 декабря в Городской библиотеке-филиале №22 прошёл вечер доброго общения «Раскрой свой мир – ты не один!» для читателей с ограниченными возможностями здоровья.   В  этот день было весело и шумно. Учащиеся С(К)ОШ 8 вида, и члены клуба «Ромашка» подготовили концертную программу: читали стихи, пели песни и танцевали. Библиотекарь Куманяева О.В. провела обзор книжной выставки «Жить и побеждать!». Мероприятие сопровождалось показом видео «Исцеление чтением».  К восторгу гостей была представлена  выставка творческих работ  «Весёлая радуга»  активистов клуба «Ромашка» Пужанской  З. Г. и Кузнецовой Е. А.

Все работы – особенные творения, которые поражают не только красотой, но и необычностью и  эстетическим вкусом.

На встрече педагог – организатор С(К)ОШ 8 вида Тихолоз Алёна Сергеевна тепло поблагодарила работников библиотеки за сотрудничество и вручила Благодарственное письмо Куманяевой О. В. за совместную работу с клубом «Ромашка».