Видеоролик, отчет о мероприятии "Весь мир начинается с мамы"

28 ноября 2022 года в Городской библиотеке-филиале №22 прошел тематический вечер, посвященный Дню матери "Весь мир начинается с мамы". На мероприятие были приглашены воспитанники МБДОУ "Детский сад № 24".

В самом начале библиотекарь попросила детей вспомнить самые нежные слова, которые они говорят своим мамам. Ребята узнали историю праздника "День матери" и для чего он был создан.

С большим интересом дети слушали рассказ Льва Толстого "Моя мама лучше всех", который вызвал у ребят добрые и искренние эмоции. С удовольствием дети отвечали на вопросы литературной викторины "Сказочные мамы", разгадывали загадки, читали стихи, исполнили песню о маме. В завершение мероприятия был показан видеоролик "Такие разные мамы".