ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Видео конференция «Мир равных возможностей»

Толерантность. Что это такое?
Если спросит кто-нибудь меня,
Я отвечу: «Это всё земное,
То, на чём стоит Планета вся.

В Городской библиотеке-филиале №22 прошла видео-конференция с городом Лепель Беларусь. Мероприятие  было организованно для двух  клубов  молодых людей и  семей с инвалидностью:  «Ромашка»  (г. Балахна, Нижегородская обл. РФ),  и  "Добрые встречи" (г. Лепель, Витебская обл. Беларусь).

Конференция была  организованна в рамках  Лепельского Международного проекта "Два Крыла" – проект по улучшению качества жизни людей с инвалидностью и повышение их культурно - патриотического уровня, для полноценной активной жизни.

На  встрече присутствовали активы клубов. Участники конференции  с обеих сторон поделились впечатлениями от посещённых мероприятий за последние четыре месяца, а также рассказали друг другу планы на будущее. Были подведены итоги фотоконкурса «Осень золотая», проводимого клубом «Добрые встречи». В этом конкурсе принимали участие и члены клуба «Ромашка»: С.А. Лоскутова, Е.А.  Кузнецова, Д. Мордвинов.

Не обошлось и без концертных номеров – музыкальный коллектив «Мятлица» (г. Лепель)  подарил балахнинцам две песни на белорусском языке, а ромашковцы в ответ читали стихи.

На мероприятии обсудили план работы двух коллективов на 2023 год.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице