ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Мастер-класс «Мы рисуем осень».
30 октября в Городской библиотеке - филиале №22 прошел мастер-класс «Мы рисуем осень». На встречу были приглашены воспитанники Детского дома НиГРЭС и активные читатели. «Осень – прекрасная пора, которая дарит нам разноцветные краски, вкусные сюрпризы, яркие моменты», – с таких слов началось мероприятие. Дружно ребята вспомнили, какая бывает осень: радостная, богатая урожаем, пышно убранная и грустная с каплями мелкого дождя. Но все равно родная земля в это время года всегда прекрасна, привлекательна и очаровательна. Учащиеся узнали много интересного о приметах осени, познакомились с пословицами и поговорками. Затем ребята отобразили на бумаге свои впечатления об осени. Получилось очень красиво!
На встрече учащиеся разгадывали ребусы и кроссворды. Победителем конкурса «Разгадай кроссворд»  стал ученик школы № 9  2 «А» класса Воронов Рома.
Время мастер-класса пролетело незаметно, на одном дыхании. Удивительно, насколько красивыми и разными получились авторские работы! «Новоиспеченные» художники ушли домой с осенними пейзажами счастливыми и окрыленными результатом своего творчества!


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице