Литературно музыкальный вечер «Славим возраст золотой!»

Доброй традицией стало отмечать в Городской библиотеке-филиале № 22 декаду уважения старшего поколения, ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

В этот день клуб «Как молоды мы были» отправился  в ГБУ «Дом – интернат для инвалидов и престарелых»  Для ветеранов был проведен литературно музыкальный вечер «Славим возраст золотой!».  Праздничная программа не оставила никого равнодушными. Бурными аплодисментами встречали ветераны каждый концертный номер. Солистка вокального ансамбля Лидия Березина исполнила песни «Позвоните домой», «Рыжая метелица» и «Ярмарка». Восторгу зрителей не было предела, когда на сцену вылетел рой изумительных «Пчёлок»!

На мероприятии звучали стихи об осени любимых русских поэтов, и  конечно, самые весёлые песни.

В этот день пожилые люди слышали в свой адрес  искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и активного долголетия. Они получили заряд бодрости и положительных эмоций.