ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Мастер-класс «Ангелы любви и добра»

Мир изменяется, меняемся и мы! Изучение 3D технологий с каждым годом становится все более значимым для современных детей. 3D ручка является инструментом, который способен рисовать в воздухе. Это не волшебство, а очередной технологический прорыв в области 3D моделирования. С помощью 3D ручки можно не только рисовать и экспериментировать в создании поделок, но и решить множество бытовых проблем.

Способность к творчеству - отличительная черта человека. Ручной художественный труд является средством развития сферы чувств, эстетического вкуса, разума, творческих сил. Именно поэтому 3 июля 2022 года для ребят из клуба «Ромашка» библиотекарь Куманяева Ольга Викторовна провела мастер-класс «Ангелы любви и добра». Он посвящен приближающемуся православному празднику Дню любви, семьи и верности и был осуществлён в рамках проекта «Приют душе читающей».

Это новое увлекательное изобретение для детей и взрослых. Ручка немного напоминает прибор для выжигания, но теперь всё стало гораздо интереснее. 3D ручка – это инструмент, который позволяет рисовать в воздухе.  Это изобретение позволяет не только рисовать и писать, но и создавать различные декоративные элементы в виде ангелочков, сердец.

Ребята с удовольствием и энтузиазмом принялись рисовать. Не всё сразу получилось, но на фото со своими работами все довольны…

В заключение встречи Ольга Викторовна провела обзор выставки «Любовь и верность – два крыла семьи».

Работа проводилась при грантовой поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива - 2022».


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице