Интерактивная площадка на пл. Комсомольской «Память огненных лет»

22 июня вся страна вспоминает защитников нашей Родины. Мы гордимся мужеством, героизмом, стойкостью солдат, офицеров, самоотверженностью тружеников тыла — женщин, стариков, детей. Низко склоняем головы перед всеми погибшими в самой кровопролитной войне XX столетия, беспрецедентной по жестокости и трагизму.

В День памяти и скорби Городская библиотека филиал №22 не осталась в стороне. На площади Комсомольская у районного Дома культуры библиотекари Куманяева Ольга Викторовна и Канатаева Марина Станиславовна организовали интерактивную площадку «Память огненных лет», которая включала в себя обзор книжной выставки «Вставай, страна огромная!» и патриотическую акцию «Лента памяти». Жители Балахны знакомились с книгами, посвященными событиям далекого 1941 года, а также  получали Георгиевские ленты и памятки «Как правильно носить Георгиевскую ленту».