ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

"Дадим шар земной детям" Конкурсно-игровая программа.

1 июня в День защиты детей .

Для воспитанников Детского дома НИГРЭС прошёл замечательный праздник "Дадим шар земной детям". Ведущий библиотекарь Олисова А.В. поздравила ребят с праздником и пожелала ребятам провести познавательное и увлекательное лето, рассказала об истории возникновения праздника.

А какой же праздник обходится без игры. Соревнование между командами "Звёздочка" и "Солнышко" проходило в упорной борьбе... И как итог, победила "ДРУЖБА". Анна Валерьевна провела с ребятами спортивные конкурсы: «Пройди по кочкам», «Передай мяч», «Бег со скакалкой» и поиграли в «Вышибалы».

С большим желанием ребята принимали участие в спортивной эстафете со спортивным инвентарем.

В конкурсе рисунков на асфальте «Рисуем Мир» дети отразили своё праздничное настроение. Рисовали солнышки, радугу, зелёную травку, цветы..., обменивались мелками и своими позитивными эмоциями... А самые активные участники праздника получили в подарок воздушные шары. Библиотекарь напомнила маленьким читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

В заключение игровой программы ребята получили грамоты, сладкие призы и сфотографировались на общее фото, у круглой клумбы, во дворе родного детского дома.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице