Акция-сюрприз «Книга под маской»

Приходя в библиотеку, читатели часто выбирают книги одного и того же жанра или по обложке и аннотации. Чтобы разнообразить интересы наших пользователей, 27 марта (в международный День Театра) сотрудники Городской библиотеки филиала 22 решили оформить необычную книжную выставку-сюрприз «Книга под маской», где подобрали книги различных жанров. Посетителей ожидали книги, обернутые в бумагу, скрывающую название книги.

Читатели никогда бы узнали, что внутри, пока не возьмут эту книгу домой. Возможно, это будет лучшее, что они когда-либо читали, или просто короткая встреча, которая заставит их смеяться. Почему бы не устроить свидание вслепую с книгой?

У посетителей выставки  была  возможность не судить о книге по её обложке, а положиться на интуицию и открыть для себя новые книги, жанры и новые имена.