Обзор книжной выставки «Жизнь на краю судьбы»

1 марта отмечался всемирный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

В целях формирования у подростков антинаркотического мировоззрения, привычки к здоровому образу жизни и занятиям спортом,  в Городской библиотеке-филиале №22 для учащихся 8-9 классов была оформлена книжная выставка «Жизнь на краю судьбы», где представлены книги,  журналы, брошюры, раскрывающие проблемы наркомании, курения и последствия их употребления.

4 марта 2022 года библиотекарь Канатаева М.С. провела обзор книжной выставки, и  рассказали детям о том, что наркотиками являются не только непосредственно наркотические вещества, но и алкоголизм и табакокурение. Чтобы избавиться от этих пороков, необходимо вести здоровый образ жизни, стремиться к лучшему, заниматься спортом, путешествовать, любить жизнь, беречь себя и всех окружающих.