Лирическая акция "Читаем книги о любви"

14 февраля – это не только День всех Влюбленных, но ещё и международный день любви и романтики. Городская библиотека-филиал №22  организовала в этот день акцию под названием «Читаем книги о любви».

Акция приурочена к празднику День всех влюбленных. Библиотекари оформили тематическую выставку, которая включала в себя удивительные, нежные и щемящие, мечтательные и роковые истории любви.

Для читателей были подобраны лучшие произведения отечественных и зарубежных писателей: Ш. Бронте "Джейн Эйр", У. Шекспир "Ромео и Джульетта", Р. Фраерман "Дикая собака Динго или повесть о первой любви", Т. Крюкова "Костя+Ника", М.Митчелл "Унесенные ветром", К. Маккалоу "Поющие в терновнике" и многие другие книги.

Когда же, если не сейчас, в ожидании весны, поговорить о любви? А если вы ещё не ощутили этого настроения, серое небо и холодный ветер портят всю романтику – вам на помощь придёт лучшая классика о любви. Ждём вас в библиотеке!