Вечер-портрет «Юлиан Семёнов уполномочен заявить»

20 октября в СКОШи шестого вида библиотекарь Куманяева О. В.  провела вечер-портрет, посвящённый 90-летию русского советского писателя, журналиста и сценариста Юлиана Семеновича Семенова.

Ольга Викторовна рассказала, что  Юлиан Семенов- автор уникальных бестселлеров, получивших заслуженное признание по всему миру, он создал в России жанр политического детектива, написал сценарии к известнейшим советским кинофильмам, до сих пор горячо любимым телезрителями из десятков стран. В недолгой, но насыщенной событиями жизни ему пришлось побывать в роли дипломата, разведчика, путешественника, исследователя и даже политического деятеля.

Ребята узнали о жизни и творчестве писателя, посмотрели видеоролик из фильма «Семнадцать мгновений весны» и поблагодарили библиотекаря за интересное мероприятие.