ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Декада пожилого человека «Славим возраст золотой»

В череде осенних дней есть один красивый праздник: 1 октября – Международный день пожилых людей, День Добра и Уважения пожилого человека. В рамках декады в библиотеке  традиционно проходят праздничные мероприятия для представителей старшего поколения.

1 октября в была оформлена книжная выставка «Возраст осени прекрасной».

4 октября для людей старшего поколения библиотекари провели акцию «День добра и уважения». Радушно встречая гостей, библиотекари сердечно поздравляли их с праздником, вручая небольшие закладки о празднике для пожилых людей, с советами о том, как сохранить здоровье, молодость и позитивный настрой в жизни. И в этом может помочь также литература, представленная на книжной выставке «Возраст осени прекрасной», с которой читателей на праздник знакомили работники.

5 октября в отделении соцзащиты «Вдохновение» прошёл вечер – чествование  «В природе осень золотая, а в жизни – возраст золотой!» На мероприятии прозвучало много слов благодарности и признательности в адрес старшего поколения. Весело, с песнями, стихами и конкурсами члены клуба ветеранов «Как молоды мы были»  провели праздничный вечер. Отдыхающие отделения соцзащиты «Вдохновение» тепло встречали Л. Березину с романсом на стихи и музыку М.С. Шерстнёва «Где ты счастье моё?». Все дружно аплодировали коллективу «Как молоды мы были» и с нетерпением ждут новых встреч.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице