«Спорт любить – сильным быть!» – Интеллектуальный забег в рамках проведения всероссийской акции «Бегущая книга».
Городская библиотека-филиал №22 во второй раз приняла участие во Всероссийской Акции "Бегущая книга".
1 сентября во всей стране  стартует  не только  новый учебный год,  но и Всероссийская социокультурная акция «БЕГУЩАЯ КНИГА».
Поэтому  сотрудники  Городской библиотеки-филиала №22  устроили  интеллектуальный  забег «Спорт любить – сильным быть!», - соревнования по начитанности, смекалке и книголюбию.
Осенний  интеллектуальный  забег  посвящён  теме  Олимпийских игр!
Библиотекари  пробежали по нескольким учебным заведениям г. Балахна и проверили  знания  прохожих  об  истории Олимпийского движения, известных спортсменах, рекордах, видах спорта.
За правильные ответы взрослые и маленькие респонденты получили вкусные и полезные призы!