Космическое путешествие  «Дорога к просторам вселенной»

12 апреля 2021 года сотрудники  Городской библиотеки-филиал №22 вместе с читателями совершили космическое путешествие «Дорога к просторам Вселенной», которое  было  посвящено Дню космонавтики.

Присутствующие окунулись в загадочный мир звезд и планет, познакомились с историей развития космонавтики и расширили свои знания о Вселенной. Вниманию  путешественников была представлена книжная выставка «Первый космонавт Земли», посвященная 60-летию со дня первого полёта в космос Юрия Гагарина. На выставке можно было познакомиться с изданиями энциклопедий на космическую тему, с художественными и научно-популярными книгами.

В библиотеке была оформлена тематическая фото-зона, где все желающие могли сфотографироваться у книжной ракеты на память.