ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

«Добрые друзья нас ждут повсюду»

Скайп-конференция с Кемеровской региональной общественной организации поддержки творческих и социальных инициатив "Арт-студия "От сердца к сердцу", которая работает в г. Прокопьевск.

Во время скайп - встречи мы делились опытом работы, своими победами и достижениями в работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья. Яна Викторовна Блынскаяева –руководитель "Арт-студия "От сердца к сердцу", рассказала о своей организации, о судьбах и талантах своих подопечных.

Библиотекарь Куманяева О.В. также рассказала о работе своим клубом,  и об успехах своих особенных воспитанников.

В практической части скайп - встречи талантливая участница коллектива "Ромашка", Елена Кузнецова, подарила своё творчество: Под аккомпанемент синтезатора она исполнила всему любимую песню "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". В ответ мы услышали душу сибирского автора:  Я.В. Блынская  исполнила свои авторские, жизнеутверждающие стихотворения.

Скайп - встреча "Добрые друзья нас ждут повсюду" подарила участникам радость общения и позволила построить мостик дружбы между городом Балахной Нижегородской области и городом Прокопьевском Кемеровской области.

В финале встречи мы запланировали новые совместные мероприятия.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице