Экскурс с викториной «Жизнь, отданная небу и Отечеству»

23 февраля 2021 года исторический экскурс с викториной «Жизнь, отданная небу и Отечеству».

В праздник Дня Защитника Отечества для читателей библиотеки филиала № 22 библиотекарь  Олисова А.В. и старший научный сотрудник Балахнинского музейного историко-художественного комплекса Васильева О.А. провели исторический экскурс с викториной «Жизнь, отданная небу и Отечеству».

Ольга Александровна представила видео презентацию о жизни дважды Героя Советского Союза, нашего земляка Рязанова В.Г. Всем было очень интересно узнать о семье, учёбе, военной службе легендарного лётчика. Генерал Рязанов был знаком с Валерием Чкаловым. О знаменитом лётчике Рязанове В.Г. можно прочитать в книгах, которые имеются в фонде Городской библиотеки филиале № 22. Экскурсовод Васильева О.А провела ознакомительную экскурсию по краеведческому музею. Наши читатели благодарят сотрудников музея за интересную экскурсию. Ждем новых встреч!