ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Декада пожилого человека в библиотеке «Былого незабвенные страницы»

1 октября – Международный день пожилых людей, а  с 1 по 10 октября проходит декада пожилого человека. В библиотеке в рамках этой декады традиционно прошли праздничные мероприятия для представителей старшего поколения.

1 октября библиотекари  провели вечер-чествование «Былого незабвенные страницы». Радушно встречая гостей в фойе, библиотекари сердечно поздравляли их с праздником, вручая закладки с советами о том, как сохранить здоровье, молодость и позитивный настрой в жизни. И в этом может помочь также литература, представленная на книжной выставке «Новости пенсионного законодательства», с которой пришедших на праздник знакомили работники библиотеки.

В детском отделении с 1 по 10 октября работала выставка «Бабули и дедули в детской литературе». На выставке представлены стихи Т. Боковой, А. Барто «Было у бабушки сорок внучат», Е. Благининой «Бабушка-забота» и другие сказки, которые пропитаны чувством нежности, дружбы и благодарности к бабушкам и дедушкам. Выставка заинтересовала не только детей, но и взрослых разного возраста.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице