ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Поэтический вечер «В её стихах чарующий дурман»

24 сентября 2020 года 75-летний юбилей празднует поэт-песенник, переводчик, член Союза писателей Москвы Лариса Рубальская.

Имя Ларисы Рубальской хорошо известно любому поклоннику современной поп-музыки, ведь за свою творческую жизнь она написала стихи более чем для 600 песен, а среди исполнителей этих песен такие имена, как Иосиф Кобзон, Алла Пугачева. Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Татьяна Овсиенко и другие. Лариса Алексеевна считает себя поэтом-песенником. Все написанные ее стихи — это творения из жизни. Они очень искренни и душевны. Эта замечательная женщина дает возможность отвлечься от проблем нашего безумного мира и дарит искренние улыбки всем окружающим.

В Городской библиотеке филиал №22 в этот день прошел поэтический вечер «В её стихах чарующий дурман». Поклонники поэзии Л. Рубальской, собравшиеся в библиотеке, с интересом слушали рассказ заведующей библиотеки Мосягиной Н.В. о творческой и личной жизни поэтессы, испытали истинное удовольствие от песен на ее стихи, прозвучавших в записи известных мастеров эстрады.

Члены клуба «Как молоды мы были» получили удовольствие от соприкосновения с творчеством такого светлого и искреннего человека как Лариса Алексеевна Рубальская.

***
Лебединой стаей куда – то
Улетают из жизни года,
И не будет им больше возврата,
Повторить их нельзя никогда.
Пусть сегодня звучат поздравленья,
Их так много, что хватит на век.
Так живи же, душой не старея,
Наш любимый, родной человек!
🎉 🎂Поздравляем поэтессу и желаем здоровья на долгие годы! 🌺 🍰 🎁


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице