«Исповедь солдатского сердца»

28 августа 2020 года исполняется 95 лет нашему земляку, писателю, участнику Великой Отечественной войны Геннадию Афанасьевичу Строкину. В городской библиотеке филиале № 22 в этот день прошли мероприятия, посвящённые этой торжественной дате. Для всех читателей была оформлена выставка «Свидание с пережитым», где представлены книги писателя – юбиляра.

«Исповедь солдатского сердца», так называлась акция, где библиотекари знакомили читателей с книгами автора, рассказывали о том, что Геннадий Афанасьевич является нашим другом и частым гостем библиотеки. Он вносит неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения. Городская библиотека филиал № 22 сердечно поздравляет Геннадия Афанасьевича со славным юбилеем, и желаем здоровья и новых творческих побед!