Библиотечное кулинарное ассорти " Готовим запасы на зиму"

🍏   🍒 🍇 🍓 🍆 🍅 Ни одна настоящая хозяйка не забудет сделать для своей семьи вкусные запасы, домашние заготовки. Наслаждаясь летом изобилием свежих овощей и фруктов, не стоит забывать о том, что зима не за горами. Есть множество способов сохранить дары природы до морозного времени. Ведь так приятно зимой похрустеть огурчиком, который выглядывает на нас из баночки-выручалочки. Или выпить чашечку горячего чая с любимым вареньем.

📖 Городская библиотека-филиал 22 приготовила для Вас - 📰 периодические издания, 📚 книги с различными рецептами консервирования,  📂 целые подборки и 📑 картотеки разных вкусняшек.

✅  Поздравляем всех хозяек с Днем кулинара и приглашаем Вас пополнить свои запасы нашими рецептами. 📝