contact

Главная | История библиотеки | Клубы | Доступная библиотека | Контактная информация

Работа библиотеки в удалённом режиме

В весенние каникулы в библиотеке стояла необычная тишина. Но библиотекари готовы работать в условиях угрозы распространения опасной инфекции.

Городская библиотека-филиал №22 в каникулы работала в удаленном доступе. Ко дню птиц работники библиотеки провели акцию на уличной площадке детского сада №23 «Они нуждаются в защите». По этой же теме в библиотеке оформлена выставка-инсталляция. Педагогам детского чтения для ознакомления были переданы детские журналы «Ухтышка», «Тошка и компания»  и заготовки  для мастер-классов.

По Скайпу была налажена связь с воспитанниками Детского дома. Для них были проведены час поэзии «Очарованные книгой» и видео-час «И мы достойны памяти и славы!»

Библиотекарь Куманяева О. В. провела интернет-конференцию с белорусскими друзьями из города Лепель «Живу я в мире только раз, и здоровье будет КЛАСС!» Работа библиотеки продолжается в удаленном доступе.

Заходите на сайт  библиотеки www.cbs-balakhna/ru/22/.news и знакомьтесь с литературными обзорами и другими новостями в группе ВКонтакте: https://vk.com/club155679861