contact

Главная | История библиотеки | Клубы | Доступная библиотека | Контактная информация

Мастер-класс «Букет из самых нежных чувств»

8 марта – Международный женский день: каждый человек должен поздравить своих самых близких женщин – маму и бабушку, ведь они всю жизнь отдают нам свои тепло, любовь и заботу.
 В преддверии  праздника, 5 марта - в библиотеке-филиале №22 прошел Мастер-класс «Букет из самых нежных чувств» для детей среднего звена школы №4.

Библиотекарь С.В. Ермолович познакомила детей с видами букетов, с основными правилами составления цветочных композиций. Детьми были сделаны    цветочные букеты из весенних цветов  в подарок мамам в технике рисования солью. Дети с удовольствием раскрашивали, вырезали трафареты разных цветов, которыми украшали букет. Работы детей стали прекрасным подарком  для своих любимых мам.

Все получили эмоциональный заряд и желание радовать и удивлять своих мам!