Литературная викторина «Белая сказка»

21, 23  января 2020 года  в библиотеке-филиале №22 для юных читателей прошли литературные  викторины «Белая сказка».

Вместе с библиотекарем С.В. Ермолович  ребята вспомнили зимние сказки: «Морозко», «Двенадцать месяцев», «Снегурочка», «По щучьему веленью», «Зимовье зверей», «Лиса и заяц», «Лисичка-сестричка и серый волк», «Два Мороза», и многие другие. Вниманию ребят были представлены книги с выставки «Пусть идет снег…».. Оживленно прошел конкурс зимних загадок «Зимняя мозаика». Наперебой ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы интеллектуальной викторины на знание сказочных персонажей. Дети с удовольствием приняли участие в конкурсе « Снеговички ». Ребята весело и интересно провели время.