contact

Главная | История библиотеки | Клубы | Доступная библиотека | Контактная информация

«Нескучные каникулы» в библиотеке

Каждые каникулы городская библиотека-филиал №22 ждёт своих читателей. В эти дни оформляются выставки, проводятся  интересные, познавательные мероприятия, мастер-классы. Библиотекари дарят детям положительные эмоции, знакомят с новыми и полезными книгами.

30 октября 2019 года для воспитанников Детского дома и пришкольных лагерей была проведена литературно-игровая программа «Нескучные каникулы». Ребята встретились с героями разных сказок, отгадывали литературные загадки, участвовали в литературном квесте, знакомились с рубриками журнала «Коллекция идей». (фото №1-7)

Мастер-класс «Осенний букет» привёл в восторг всех детей. Детям предложили попробовать необычный способ рисования — цветы в технике «рисунок нитью».
Рисовать можно по-разному. Именно поэтому, нетрадиционная  методика  очень привлекательна  для детей, так как открывает большие возможности выражения собственных фантазий, желаний. (фото 8-10)

Каникулы продолжаются, и двери библиотеки открыты для всех желающих!