ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Декада пожилого человека
4 октября 2019 года в Городской библиотеке-филиале №22 в рамках Декады Пожилого человека прошла акция «Будь бдителен! Мошенники!»
В последнее время участились случаи мошенничества против пожилых граждан и пенсионеров. Сегодня во всех СМИ говорят: «Осторожно! Остерегайтесь мошенничества!» Но к великому сожалению не все слышат этот призыв.
Наша библиотека ещё раз попыталась обратить внимание пользователей на это явление. Для всех пожилых людей, кто заходил в библиотеку в этот день, раздавались памятки о видах мошенничества в России. Читатели рассматривали плакаты - предостережения «Внимание! Участились факты мошенничества в отношении пожилых граждан!»
В декаду пожилого человека в библиотеке работала книжная выставка «Новости пенсионного законодательства», где говорилось об изменениях в пенсионном законодательстве и о том, что нового ожидает будущих пенсионеров. Куманяева О.В. познакомила присутствующих об информационных ресурсах библиотеки по вопросам пенсионного законодательства и раздала присутствующим информ-дайджесты «Будущим пенсионерам».

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице