Акция «Мы – за мир без зла и насилия»

3 сентября 2019 год. 3 сентября  День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России связана с трагическими событиями в Беслане когда в результате теракта в одной из городских школ погибли и были ранены сотни людей.

В городской  библиотеке филиале № 22  к этой памятной дате прошла акция «Мы – за мир без зла и насилия». Для  читателей  оформлена  тематическая книжная выставка «Терроризм – проблема современности», и подготовлены буклеты и листовки «Терроризм – угроза обществу», посвященные проблемам борьбы против терроризма и экстремизма.

В результате наши читатели узнали, как важно проявлять гражданскую бдительность, как не стать жертвой теракта, как правильно вести себя в случае угрозы террористического акта.