ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Встреча со специалистом «В будущее с надеждой!»

25 марта 2019 года в Городской библиотеке филиале  № 22 состоялся актуальный разговор «В будущее с надеждой» для ребят из Детского дома. Библиотекарь Ермолович С. В. пригласила на встречу с подростками заведующего Станцией Скорой помощи г. Балахны врача Вихарева Л. П.

В доступной для детского восприятия форме Леонид Павлович рассказал ребятам о вреде никотина, алкоголя и наркотиков, о том, к чему могут привести последствия этих пагубных привычек. Врач  Л.П. Вихарев  напомнил ребятам, что здоровье является главным богатством человека; оно необходимо для полноценной жизни, учебы, работы. Он отметил, что проблема наркомании на сегодняшний день является глобальной проблемой всего современного общества, ведь эта беда может затронуть любую семью, где подрастают дети. Чтобы наше подрастающее поколение было полноценным, необходимо уберечь его  от этого зла. А для этого необходимо знать и помнить правило: единственный способ не попасть в зависимость от наркотиков — никогда не пробовать их!

Доктор Вихарев рассказал ребятам о собственном жизненном пути, о трудовых буднях работников Скорой помощи.  В заключение своего выступления он призвал будущих выпускников выбрать себе дело, руководствуясь, прежде всего, собственными склонностями и желаниями, чтобы будущая профессия приносила не только достаток, но и радость.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице