ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Вечер доброго общения «Пусть миром правит доброта»

В первой декаде декабря проводятся мероприятия, призванные обратить внимание общества на проблемы людей с ограниченными возможностями. В городской библиотеке филиале № 22 традиционно проходит цикл мероприятий о милосердии и сострадании, о силе воли и достижениях людей с ограниченными физическими возможностями.

5 декабря для клуба «Ромашка» и для ребят из детского дома был проведён вечер доброго общения «Пусть миром правит доброта».

Все гости  вспомнили поговорки и пословицы о доброте, отвечали на вопросы викторин, участвовали в играх-конкурсах, знакомились с новинками литературы и материалами книжной выставки «Откроем душу миру». Из презентации «Сильные  духом» все узнали, что  несмотря на жизненные трудности, инвалиды отличаются особым трудолюбием и упорством. 

Мероприятия подготовила руководитель клуба Куманяева О.В. Встреча получилась тёплой и домашней. Разговор продолжался за чашкой чая. Воспитатели детского дома тепло благодарили Ольгу Викторовну за  мероприятие, а клуб «Ромашка» ждёт новых встреч!


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице