Осенние каникулы в библиотеке

Ура, каникулы!

Во время осенних каникул наша маленькая гостеприимная библиотека распахнула свои двери и с большим удовольствием встретила своих гостей – учащихся МБОУ СОШ №9 и воспитанников Детского дома.

Вместе мы отлично провели время:

- познакомили  ребят с действующей выставкой «Писатель с морской душой» (к 80-летию В. Крапивина);

- провели краеведческий час, посвященный событиям Смутного времени «Загадки истории» (ведущая С.В. Ермолович);

- проверили свою эрудицию с помощью викторины «Краски осени» (ведущая М.С. Канатаева);

- присутствовали на поэтическом часе «Певец дружбы» (ведущая О.В. Куманяева), где познакомились с творчеством замечательного поэта Эдуарда Асадова.

- А мастер-класс из природных материалов «Осенние фантазии» помогли  детям раскрыть свои таланты и творческие возможности.

Наши встречи прошли  в уютной и дружеской атмосфере.

В какое интересное место сходить вместе с ребенком, чтобы это было познавательно, НЕ скучно и бесплатно? Теперь вы знаете ответ на этот вопрос!